Сотрудники

tklepikov Клепиков Владимир Борисович.
Профессор, доктор технических наук,
Заслуженный деятель науки и техники Украины.
Заведующий кафедрой.
tdolbnya Долбня Виктор Тимофеевич.
Профессор, доктор технических наук.
takimov Акимов Леонид Владимирович.
Профессор, доктор технических наук.
Власов К.П. Власов Константин Петрович.
Профессор, доктор технических наук.
 tkutovoj Кутовой Юрий Николаевич.
Профессор, кандидат технических наук.
Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе.
 tosichev Осичев Александр Васильевич.
Профессор, кандидат технических наук.
Заместитель заведующего кафедрой по научной работе.
 tanischenko Анищенко Николай Васильевич.
Профессор, кандидат технических наук.
Заместитель декана Электромашиностроительного факультета.
 talekhin Алёхин Сергей Ильич.
Доцент, кандидат технических наук.
 tvoinovvv Воинов Владимир Владимирович.
Доцент, кандидат технических наук.
Декан Электромашиностроительного факультета.
 tvoinovvp Воинов Владимир Павлович.
Доцент, кандидат технических наук.
 tgorokhov Горохов Анатолий Георгиевич.
Доцент, кандидат технических наук.
 OLYMPUS DIGITAL CAMERA Пшеничников Дмитрий Алексеевич.
Старший научный сотрудник, кандидат технических наук.
 tkoliushko Колиушко Денис Георгиевич.
Старший научный сотрудник, кандидат технических наук , доцент.
 tkolotilo Колотило Виталий Иванович.
Старший научный сотрудник, кандидат технических наук, доцент.
 Exif_JPEG_422 Тукалов Игорь Олегович.
Доцент, кандидат технических наук.
 tshamardina Шамардина Вера Николаевна.
Доцент, кандидат технических наук.
Декан Немецкого технического факультета
 tkhudyaev Худяев Александр Андреевич.
Доцент, кандидат технических наук.
 tgerasimenko Герасименко Раиса Трофимовна.
Старший преподаватель.
 tkotlyarov Котляров Владимир Олегович.
Старший преподаватель.
 tobruch Обруч Игорь Владимирович.
Старший преподаватель.
 tkunchenko Кунченко Татьяна Юрьевна.
Старший преподаватель, младший научный сотрудник.
 tkovalenko Коваленко Марина Викторовна.
Старший преподаватель, кандидат технических наук.
 tasmolova Асмолова Лариса Валериевна.
Старший преподаватель.
 OLYMPUS DIGITAL CAMERA Гузенко Валерий Иванович.
Заведующий учебными лабораториями.
 tkastorny Касторный Петр Михайлович.
Мастер производственного обучения.
 tkrokhmalev Крохмалёв Алексей Анатольевич.
Инженер I категории.
Начальник вычислительного центра.
 tmalakhov Малахов Александр Ильич.
Мастер производственного обучения.
 tmoiseev Моисеев Александр Николаевич.
Аспирант.
 OLYMPUS DIGITAL CAMERA Банев Евгений Федорович.
Аспирант.
 OLYMPUS DIGITAL CAMERA Литвиненко Дмитрий Григорьевич.
Аспирант.
 tmolchanova Молчанова Ангелина Алексеевна.
Техник I категории.
Панская Анна Викторовна.
Инженер III категории.
 ttimoshenko Тимощенко Андрей Валерьевич.
Аспирант.
 OLYMPUS DIGITAL CAMERA Тищенко Людмила Владимировна.
Ассистент.
 OLYMPUS DIGITAL CAMERA Ткаченко Андрей Александрович.
Аспирант.
Хорева Александра Владимировна.
Инженер II категории.

Comments are closed.