Одна магистратура — два диплома: магистерская программа с вузом Словакии

25 сентября 2019 состоится встреча бакалавров 3-4 курсов со словацкой делегацией Школы экономики и менеджмента в публичном администрировании в Братиславе (VŠEMvs).
В ходе встречи представители словацкого вуза и НТУ «ХПИ» подробнее расскажут о совместной магистерской программе «Информационные системы и технологии в предпринимательстве». Она позволяет за два года обучения в магистратуре получить сразу 2 диплома: Политеха и VŠEMvs.
В презентации программы примут участие преподаватели кафедры программной инженерии и информационных технологий управления НТУ «ХПИ», а также представители словацкой делегации:
- вице-президент IT-ассоциации Словацкой Республики Марио Леловский;
- владелец университета и руководитель отдела информатики Любош Сибак;
- представитель IT-Ассоциации Украины Галина Лакуста.
Все они открыты для вопросов студентов и с радостью предоставят всю информацию о программе. Приглашаем всех желающих.
Дата: 25.09.2019 г.
Место: НТУ «ХПИ», ул. Кирпичева 2, 61002, Харьков, Учебный корпус № 2, ауд. 712
Время: 14.30