Первое место в Международном конкурсе студенческих научных работ по специальности 151 «Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии»

Студентка Биловус Анна Степановна (кафедра «Распределенные информационные системы и облачные технологии», КИТ факультет, НТУ «ХПИ») победила в Международном конкурсе студенческих научных работ по специальности 151 «Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии» и получила диплом за первое место с работой на тему «Система управления распределенной транспортной конвейерной системой с использованием нейронной сети».
Итоговая научно-практическая скайп-конференция для защиты результатов работ конкурса состоялась дистанционно 29 мая 2020 на базе Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского.
В конкурсе принимали участие 49 научных работ 67 авторов из 8 стран мира (Украина, Чехия, Грузия, Словакия, Польша, Ирак, Казахстан, Франция) с 19 высших учебных заведений.
Руководитель — профессор кафедры «Распределенные информационные системы и облачные технологии» факультета компьютерных и информационных технологий Пигнастий Олег Михайлович.

Читайте также: