Khpi Business Challenge

Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт», кафедра экономического анализа и учета, которая осуществляет подготовку соискателей высшего образования по специальности «Учет и налогообложение», 17 февраля 2021 в 11.00 проводит интерактивную игру-викторину «Khpi Business Challenge». Приглашаем студентов колледжей и техникумов специальности «Учет и налогообложение» принять участие в мероприятии.

Участие в интерактивной игре-викторине «Khpi Business Challenge» – это уникальная возможность для студенческой молодежи разнообразить теоретические знания в области организации бухгалтерского учета и анализа деятельности компаний, углубить навыки аналитического мышления, развить навыки командной работы, важные для эффективного академического обучения и успешного профессионального развития в будущем.

Желание принять участие в интерактивной игре-викторине «Khpi Business Challenge» предлагаем 16.02.2021 г.. Заявку на участие от команды.

Ключевые условия проведения конкурса:

1. Дата и время проведения: 17.02.2021 г. в 11.00.

2. Форма проведения – онлайн мероприятие с использованием платформы Google meet. Ссылка на онлайн мероприятие будет отправлена дополнительно после регистрации участников.

3. Оформление заявки на участие от команды (4-6 человек).

4. Заявка на участие в мероприятии доступна по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScl-qLq4atOBgHrqGfrTCywAFq8U3vGKtIK_y8zstsP8m5Euw/viewform?usp=sf_link

5. От одного учебного заведения могут участвовать несколько команд.