Победители в номинации эссе

Победители в номинации эссе среди участников г. Харьков и Харьковской области
1 место среди учащихся 7-х классов Слепченко Елена
Парнюк Кирилл
Волколуп Елизавета
1 место среди учащихся 7-х классов в номинации «ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ» Амер Диана
Янковски Дариус
1 место среди учащихся 9-х классов Нестеренко Мария
Клименко Александр
Чоломбитько Владислава
Гурина Полина
Афанасьева София
1 место среди учащихся 10-х классов Кузьменко Александра
Аксьонова Олеся
1 место среди учащихся 11-х классов Мосесян Анна
Щеголяева Алина
1 место среди учащихся 11-х классов в номинации «ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ» Жадановская Лилия
2 место среди учеников 7-х классов Сухотерин Михаил
Самойлов Богдан
2 место среди учеников 7-х классов в номинации «ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ» Злотник Евгений
Куц Ника
2 место среди учащихся 10-х классов Чечель Надежда
3 место среди учеников 7-х классов в номинации «ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ»

 

Воликова Маргарита
Козлова Дарья
Герасимова Анастасия
Золотарева Екатерина
Баришенська Вероника
Кузичкин Дмитро
Божков Денис
3 место среди учеников 7-х классов Горяинова Дарья
3 место среди учащихся 9-х классов Яковенко Дарья
Павлова Виктория
3 место среди учащихся 10-х классов Кузьменко Ольга
Пивень Анна Олеговна
3 место среди учащихся 11-х классов Самойленко Маргарита
Победители в номинации эссе среди участников из других областей Украины
1 место среди учащихся 6-х классов Милькович Дарья
1 место среди учащихся 7-х классов Китаев Никита
1 место среди учащихся 7-х классов Гаврилова Виктория
1 место среди учащихся 8-х классов Непомнящих Елизавета

 

Абсолютные победители (ученики 8-го класса) Островерх Лев

Донец Полина

Давыденко Иван

Шумейко София

Павлюченко Мирослава

 

1 место среди учащихся 8-х классов

 

Точилина Ольга
Шматко Роман
Литвинова Мария
Мельниченко Полина
Писаренко София
1 место среди учащихся 8-х классов в номинации «ЕЭСЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ» Маренич Виктория
1 место среди учащихся 9-х классов Сикачина Анна
Цимбал Максим
1 место среди учащихся 10-х классов Роменская Александра
Туник Анастасия
1 место среди учащихся 11-х классов Воржеинова Карина
Москалькова Валерия
Белоусова Катерина
1 место среди учащихся 11-х классов в номинации «ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ» Минько Татьяна

 

2 место среди учащихся 8-х классов Бондарчук Екатерина
Коваль Владислав
2 место среди учащихся 9-х классов в номинации «ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ» Лифенцев Иван

 

2 место среди учащихся 9-х классов Махно Виктория
2 место среди учащихся 10-х классов Задорожная Екатерина

Ковалевская Анастасия

Малищак Станислав

Макар Лиана

2 место среди учащихся 11-х классов в номинации «ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ» Воржеинова Карина
2 место среди учащихся 11-х классов Волочан Карина
3 место среди учащихся 8-х классов Кузьменко Анастасия
Бережной Тимур
3 место среди учащихся 10-х классов Славинская Александра
Адруг Анастасия
 

3 место среди учащихся 11-х классов

 

Эмурлаева Эльвина
Биров Диана
Москаленко Егор
Заблоцкая Виктория
3 место среди учащихся 11-х классов в номинации «ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ» Нагорная Карина Николаевна
Благодарности в номинации эссе
Логачева Милена

Романцов Марк

Мирошниченко Артем

Исаенко Юлия

Макаренко Полина

Крюченко Кирилл

Омельченко Анастасия

Яценко Игорь

Горбенко Марина

Сычева Александра

Жирный Георгий

Пидмогильная Лина

Ражик Кристина

Фартушная Дарья

Казнистая Дарья

Сорока Анастасия

Биров Диана

Шинкарчук Анастасия