Победители в номинации «Комикс»

Переможці у номінації КОМІКС серед учасників м. Харків та Харківської області
1 место среди учащихся 3-х классов Крупченко Кира

 

1 место среди учащихся 6-х классов Бобров Даниил

 

2 место среди учащихся 6-х классов Холодовская Елизавета
Осинов Дмитрий
3 место среди учащихся 6-х классов Назаров Роман
Бутко Максим
1 место среди учащихся 7-х классов Столбовая Марина
Боярский Никита
Коваленко Рута
Наранович Вероника
Плужник Анна
Перегон Артем
2 место среди учеников 7-х классов Носов Александр
Куценко Александр
Линицкая Анастасия
3 место среди учеников 7-х классов Дударева Аделина
Гришко Екатерина
Сторожева София
1 место среди учащихся 8-х классов Долженко Виолетта
Собенко Лора
2 место среди учащихся 8-х классов Комар София
Ялинич Полина
3 место среди учащихся 8-х классов Кийкова Мария
1 место среди учащихся 9-х классов Колесник Наталия
Чепиженко Дмитрий, Созданий Владислав, Герасименко Никита, Худишкин Максим, Крупинский Евгений
2 место среди учащихся 9-х классов Терновская Ярослава
Богуславская Анастасия
Веприцкая Валерия Алексеевна
3 место среди учащихся 9-х классов Пастухова Виктория Дмитриевна
1 место среди учащихся 10-х классов Крятенко Татьяна

Винник Владимир

Белоусова Арина
2 место среди учащихся 10-х классов Бакай Алена Руслановна
Диковская Дарья Сергеевна
Билаш Алиса
Головкова Анна

Руденко Анастасия

3 место среди учащихся 10-х классов Комбарова Анастасия Юрьевна
Обжа Анастасия
Срибна Наталия Николаевна
Щербашина Ольга Дмитриевна
1 место среди учащихся 11-х классов Чуркина Юлия

Коржавин Александр

Ткачова Виктория
2 место среди учащихся 11-х классов Яковлева Дарина
Анцибор Анна Игоревна
Победители в номинации КОМИКС среди участников из других областей Украины
1 место среди учащихся 6-х классов Кориновская Ангелина
2 место среди учащихся 6-х классов Руденко Владислав
1 место среди учащихся 7-х классов Ващенко Елизавета
2 место среди учащихся 7-х классов Беляева Елизавета
3 место среди учащихся 7-х классов Сурков Ярослав
Нагорный Даниил
Яблочков Андрей
Юртина Карина
Жадан Анастасия
Меркелова Валерия
Шишлакова Камила
Баранова Екатерина
1 место среди учащихся 8-х классов Павлюченко Мирослава
Винда Татьяна
2 место среди учащихся 8-х классов Молчнов Алексей
3 место среди учащихся 8-х классов Федоренко Светлана
2 место среди учащихся 9-х классов Тельний Игорь
Карлова Полина
Бобкина Екатерина
3 место среди учащихся 9-х классов Анутдинова Дарья
Бурлаков Ярослав
Сокуренко Анастасия
Афанасьева Валерия
Мастицкая Евгения
1 место среди учащихся 10-х классов Кордис Татьяна
Бойчук Ярослав
1 место среди учащихся 11-х классов Трусов Иван

Пешков Максим

2 место среди учащихся 11-х классов Бондарь Игор
ГРУППА Подшивалин Владислав
Победители в номинации ПЛАКАТ на экологическую тематику
1 место среди учащихся 5-х классов Полосьмак Алена
2 место среди учащихся 5-х классов Долгополова Милослава
2 место среди учащихся 6-х классов Михова София
3 место среди учащихся 6-х классов Бутова Анастасия
Криницкая Елизавета
Постникова Ева
Бурдига Наталия
Луценко Таисия
2 место среди учеников 7-х классов Заикин Александр

Галаванов Георгий

3 место среди учеников 7-х классов Галушка Алена
Усик Виктория
Бондаренко Валерия
1 место среди учащихся 8-х классов Крикунова Валерия
Кудашкин Давид
Булавин Роман
2 место среди учащихся 8-х классов Тимченко Екатерина
Мунтян София
Михайлова Светлана

Суряднова Анастасия

3 место среди учащихся 8-х классов Галищева Алина
1 место среди учащихся 9-х классов Назаренко Елизавета
Терновская Ярослава
Щербак Александра
Селютина Мария
2 место среди учащихся 9-х классов Рекуха Алина
Хникина Алена
1 место среди учащихся 10-х классов Самодурова Вероника
Дехтыр Ульяна
Подзирей Карина
Калинина Ольга
Петренко Юлия
2 место среди учащихся 10-х классов Матус Евгений
Полевой Марк
Редькина София
1 место среди учащихся 11-х классов Бойко Полина
Яровая Дарья
Победители в номинации КОМИКСЫ НА ТЕМУ «МУСОР»
1 место среди учащихся 7-х классов Волколуп Елизавета
1 место среди учащихся 8-х классов Кузнецов Дмитрий
Иларионова Александра
Кислякова Мария
2 место среди учащихся 8-х классов Семенюк Анастасия
1 место среди учащихся 9-х классов Юрченко Анастасия
1 место среди учащихся 10-х классов Лизункова Анастасия
Яненко Илья
Пелипенко Наталия
Чернов Тимур
1 место среди учащихся 11-х классов Вишницкая София

Ковтюх Елизавета

Федоренко Илона
Медведь Егор
Благодарности в номинации КОМИКС
Сопко Виталий

Ревякин Илья

Козина Ева

Злобина Виктория

Савчуков Денис

Кривенко Яна