Победители в номинации «Проект»

Победители в номинации проект среди участников м. Харьков и Харьковской области

1 место среди учащихся 9-х классов Абазин Александр
1 место среди учащихся 10-х классов Первишева Карина
Герасименко Анастасия
1 место среди учащихся 11-х классов Фартух Ирина
Сукова Анна
Жужома Юлия
Кеба Екатерина
2 место среди учеников 7-х классов Шелест Даниил
2 место среди учеников 8-х классов Овсяникова Алина
Сиплива Карина
2 место среди учеников 10-х классов Бережная Елизавета
Скрипник Анна
Жаданов Евгений
2 место среди учеников 11-х классов Демченко Александра
3 место среди учеников 7-х классов Шульга Дмитрий

 

3 место среди учеников 8-х классов Михайлова Светлана
3 место среди учеников 9-х классов Соложеницин Богдан

 

3 место среди учеников 10-х классов Стариков Артем Андреевич
Телега Алексей
Славинер Михаил
3 место среди учеников 11-х классов Краношапка Дарина
Баранцева Полина
Манченко Виктория

Победители в номинации проект среди участников из других областей Украины

1 место среди учащихся 8-х классов Островерх Лев

Донец Полина

Давыденко Иван

Шумейко София

Павлюченко Мирослава

Романенко Дарья

Ольховик Анастасия

Пархоменко Богдан

Гринь Евгений

Игнатушко Александра

Пономаренко Татьяна

1 место среди учащихся 9-х классов Залужна Мария
Тарасова Ольга

Пойда Виктория

Бондаренко Владислава

Напханько Алена

1 место среди учащихся 10-х классов Демидюк Марьяна
Хоменко Алена
Лазирив Евгения

Омельченко Никита

1 место среди учащихся 11-х классов Клец Екатерина
Сиченко Яна
Краснощокова Екатерина
2 место среди учащихся 9-х классов Пуша Илья
2 место среди учащихся 10-х классов Вовк Виктория
3 место среди учащихся 8-х классов Самойленко Анастасия
3 место среди учащихся 9-х классов Королех Владимир
3 место среди учащихся 10-х классов Пенчук Евгений
Коваль Татьяна
3 место среди учащихся 11-х классов Волошко Ирина

Победители в номинации проект (коллективная работа)

1 Место Коммунальное учреждение «Харьковский специальный учебно-воспитательный комплекс»
Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней # 29 (учащиеся 7-го класса)
2 Место Ученики 9 — 11-го классов

Третяков Роман

Сербин Анна

Третяков Евгений

Венгер Анастасия

Касьян Анна

3 Место Коллектив «Эко-бумеранг»

Спецпризы в номинации проект

«Нестандартный подход» Казьмирова Елена
«ЭКОЛОГИЯ» Самойленко Анастасия
Демочко Лариса
«Исследование почвы» Гуторовая Милана
«Исследование воды» Переверзева София
Сердюкова Марина
«Популярізація» Петренко Юлия
«Проект англійською мовою» Демянчук Михаил

Благодарности в номинации проект

Яковенко София

Киншакова Диана

Ефименко Богдан

Долгий Дмитрий

Рыжих Николай

Вовк Вероника

Гречка Яна

Руденко Павел