Поздравляем Ярославу Чирву – победителя XVI Всеукраинского конкурса бизнес-планов!

В пятницу 12 декабря в НСК «Олимпийский», г. Киев, в рамках Всеукраинского Форума, направленного на решение вопроса занятости молодежи, состоялось награждение победителей XVI Всеукраинского конкурса бизнес-планов предпринимательской деятельности среди молодежи. По результатам оценивания бизнес-планов призеров и победителей регионального тура Конкурса, которое осуществлялось членами Экспертного совета, победителем Конкурса в номинации «Производство, сфера услуг и торговля» стал бизнес-план студентки магистратуры кафедры стратегического управления Чирвы Ярославы Анатольевны на тему «Внедрение биогазовой установки для ООО «Козиевское». Руководитель работы – ассистент кафедры стратегического управления, И.И. Бабич.

Первое место в номинации «Социальный проект» занял бизнес-план к.э.н., доцента Полтавской государственной аграрной академии Чайки Татьяны Александровны на тему «Создание Интернет-рынка «Органическая Полтавщина».

Победители конкурса получили дипломы и памятные подарки из рук министра молодежи и спорта Украины И.А. Жданова, а после приняли активное участие в работе Форума.

Отметим, что победа Ярославы Чирвы на Всеукраинском конкурсе бизнес-планов стала для студентов нашей кафедры уже седьмой по счету, начиная с 2003 г., когда кафедра впервые приняла участие в Конкурсе. Ранее наши студенты побеждали в данном Конкурсе в 2003-2005, 2007, 2010 и 2011 гг.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *