На кафедре прошли защиты дипломных работ бакалавров 2016 года

На протяжении двух дней, 6го и 7го июня 2016 года, на кафедре стратегического управления проходили защиты бакалаврских дипломных работ студентов 4го курса группы КН-22 по направлению «Компьютерные науки». В этом году комиссия рассмотрела 15 дипломных работ, среди которых было три комплексных командных проекта. Один из проектов был представлен командой из четырех человек, два других комплексных проекта выполнялись командами из трех и двух человек соответственно.

Дипломные работы студентов были посвящены разработке информационных систем для решения различного рода прикладных задач в таких областях как управление проектами, портфельное управление, образование, автотранспорт, производство. В своих работах студенты продемонстрировали отличное знание современных информационных технологий – применялись различные веб-технологии, технологии платформ .NET, Java, а также системы управления базами данных.

В результате рассмотрения всех дипломных работ государственная экзаменационная комиссия в составе заведующего кафедрой проф. И.В. Кононенко, доцента М.А. Гринченко и ассистента И.И. Бабича оценила работы 10 студентов на «отлично/А», три работы на «хорошо/С» и две работы на «удовлетворительно». Всем защитившимся студентам был присвоен образовательно-квалификационный уровень «бакалавр» и квалификация «бакалавр компьютерных наук».

Со всеми темами защищенных работ бакалавров можно ознакомиться на странице «Выпускники» сайта кафедры.