Победители олимпиад

Учебный год Место Фамилия, имя, отчество Название ВУЗа
2004/2005 1 Бурдейний Виктор Викторович Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова
2 Никульченко Артем Александрович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Гришаев Сергей Владимирович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
3 Обухов Петр Геннадьевич Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова
Коновалюк Юрий Михайлович Винницкий национальный технический университет
Никитин Игорь Васильевич Херсонский национальный технический университет
2005/2006 1 Никульченко Артем Александрович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2 Красиков Дмитрий Сергеевич Национальный университет «Киево-Могилянская академия»
3 Гришаев Сергей Владимирович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2006/2007 1 Джулгаков Дмитрий Витальевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2 Коркуна Остап Олегович Львовский национальный университет имени Ивана Франко
Коновалюк Юрий Михайлович Винницкий национальный технический университет
Никульченко Артем Александрович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
3 Абабилов Алексей Александрович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Зарезенко Дмитрий Павлович Винницкий национальный технический университет
Будельков Денис Игоревич Винницкий национальный технический университет
2007/2008 1 Джулгаков Дмитрий Витальевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2 Коркуна Остап Олегович Львовский национальный университет имени Ивана Франко
3 Бурдейний Виктор Викторович Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова
Накрийко Андрей Владимирович Львовский национальный университет имени Ивана Франко
Пономаренко Александр Григорьевич Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова
2008/2009 1 Никонов Эрнест Александрович Одесский национальный политехнический университет
2 Дибров Борис Александрович Сумской государственный университет
Козленко Николай Викторович Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт»
Кащеев Дмитрий Леонидович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
3 не присуждались
2009/2010 1 Гарькуша Антон Андреевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2 Кащеев Дмитрий Леонидович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
3 Бичурин Игорь Анатольевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Козленко Николай Викторович Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт»
Кузьменко Дмитрий Евгеньевич Севастопольский национальный технический университет
2010/2011 1 Червяков Станислав Юрьевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2 Петров Олег Александрович Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова
Буштець Дмитрий Сергеевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
3 Кузьменко Дмитрий Евгеньевич Севастопольский национальный технический университет
Бичурин Игорь Анатольевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Резунов Александр Сергеевич Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт»
Гриценко Иван Михайлович Севастопольский национальный технический университет
Софронов Геннадий Александрович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2011/2012 1 Кузьменко Дмитрий Евгеньевич Севастопольский национальный технический университет
2 Кашубин Сергей Геннадьевич Винницкий национальный технический университет
Стах Алексей Сергеевич Винницкий национальный технический университет
Плюшкин Дмитрий Игоревич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Червяков Станислав Юрьевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
3 Бердов Вячеслав Вячеславович Крымский гуманитарный университет
Антонов Евгений Сергеевич Севастопольский национальный технический университет
Козлов Захар Викторович Сумской государственный университет
Руденко Роман Александрович Сумской государственный университет
2012/2013 1 Андрущенко Николай Германович Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2 Кашубин Сергей Геннадьевич Винницкий национальный технический университет
Граник Михаил Александрович Винницкий национальный технический университет
Плюшкин Дмитрий Игоревич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Пидкуйко Антон Андреевич Сумской государственный университет
3 Белый Роман Игоревич Львовский национальный университет имени Ивана Франко
Мельник Виталий Александрович Львовский национальный университет имени Ивана Франко
Соколов Михаил Михайлович Сумской государственный университет
2013/2014 1 Лейба Константин Андреевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2 Балганбаев Сергей Арстанбекович Харьковский национальный университет радиоэлектроники
3 Михав Владимир Владимирович Кировоградский государственный педагогический университет имени Владимира Винниченко
2014/2015 1 Козлов Захар Викторович Сумской государственный университет
2 Марченко Игорь Александрович Сумской государственный университет
Балганбаев Сергей Арстанбекович Харьковский национальный университет радиоэлектроники
Лейба Константин Андреевич Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Шмерчук Юрий Игоревич Винницкий национальный технический университет
3 Олексеенко Илья Вадимович Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова