СТУДЕНЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОРЬБЕ

18-19 марта 2015 г.

борьба18-19 марта 2015 г. на базе спорткомплекса Национальной юридической академии прошли соревнования по борьбе среди студентов г. Харькова.
18 марта состоялся уже ставший традиционным Турнир по вольной борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера Украины, судьи международной категории, доцента кафедры физического воспитания НТУ «ХПИ» Халатова Роберта Александровича.

ХалатовСеребряными призерами турнира стали: Аббасов Роман (ИФ-70), Будник Иван (ИФ-70), Мельник Андрей (ИФ-73), Давыдкин Роман (О-43б) и Кавешников Илья (ТМ-80б). Бронзу завоевали: Онопко Александр (ТМ-21), Халявин Владислав (ИТ-13а), Задорожный Алексей (ИТ-14ск), Шмадченко Антон (АП-34).
Тренеры по вольной борьбе: Бочкарев Сергей Владимирович, Грдзелидзе Сергей Рипатович, Евтифиев Андрей Сергеевич. сборная ХПИ по борьбе

19 марта прошли соревнования среди студентов г. Харькова по греко-римской борьбе. Победителями стали: Гнева Дмитрий (ИФ-72), Подопригора Андрей (ИТ-41) и Подопригора Богдан (ИТ-13а). Второе место заняли: Ласица Владимир (ИТ-30а) и Русанов Руслан (ИТ-53б). Третье место заняли: Гнева Владимир (МТ-10а) и Бодня Эдуард (ИТ-21).
Тренирует ребят Титаренко Виктор Михайлович.