Завершаем осень ярко

01-02 ноября в Тернополе проходил Всеукраинский турнир по вольной борьбе “Тернове поле”, посвященный памяти заслуженного тренера Украины, судьи международной категории Виталия Назарчука. Камиль Керимов (1.СГТу101.8) стал победителем этих соревнований в своей весовой категории.

С 16 по 18 ноября 2018 года в Киеве состоялся Кубок Украины по бадминтону, на котором НТУ “ХПИ” представители студенты, выпускники и преподаватель кафедры Физического воспитания. В копилке наград золотая медаль женской пары Елизавета Жаркая и Марина Ильинская (СГТ-46а), золотая медаль Виталий Конов и Александр Шмундяк (СГТ-46а) в мужской паре, серебряная медаль Виталий Конов и Владислава Лесная (СГТ-43мп) в миксте и серебряная медаль Марина Ильинская (СГТ-46а) в женской одиночке.

23-25 ноября в польском городе Санок проходили международные соревнования по шорт-треку ISU Challenge – Danubia. Мария Долгополова (2.СГТ202.п8) стала серебряным призером этих соревнований!

24-25 ноября в Одессе состоялся Чемпионат Украины по карате. Кичерман Александр (СГТ-47) стал серебряным призером чемпионата!

Камиль Керимов (1.СГТу101.8) стал чемпионом Украины по вольной борьбе, который проходил в Броварах 01-02.12.18 среди взрослых спортсменов в олимпийской весовой категории!