Поздравляем с Днем знаний!

Уважаемые первокурсники, студенты старших курсов, преподаватели!!!
Поздравляем с днем знаний и желаем всем жажды знаний, полноты и чистоты колодца, из которого вы будете эти знания черпать. Хорошего настроения на целый учебный год!!!!
От всей души поздравляем дорогих наших первокурсников с новым жизненным этапом. Наступает интересный период – всё, о чём вы мечтали, когда учились в школе, стало теперь явью. Вы поступили в Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» — лучший в нашем городе — и это ваша первая победа! Впереди у вас путь длинною в шесть лет и каким он будет, зависит только от каждого из вас.
Вы молоды и полны энергии, и ваше Самолюбие молодого человека всегда будет требовать новых и новых побед. Но более важную роль в достижении успеха в вашем образовании будет играть ваш характер, ведь способность добиваться цели подразумевает трудолюбие и терпение, настойчивость и упорство. Народная мудрость гласит «Чтобы удивиться, нужно мгновение, а чтобы сделать удивительную вещь, нужны годы терпения и упорного труда».
Желаем вам, наши дорогие первокурсники, уверенно идти к своей цели, несмотря ни на что всегда сохранять мир в душе и никогда не допускать, чтобы мелочи лишали вас равновесия и сбивали с ног.
Время — это большая ценность, берегите его, не тратьте в пустую: в виртуальном контакте и на безделье — ЖИВИТЕ по-настоящему.
Желаем терпения, целеустремлённости, оптимизма, удачи, здоровья и самое главное — желания идти вперёд и побеждать, как в спорте, так и в учебе!
Удачного вам старта и успехов на всем пути!
Мирного неба над головой!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *