Высокие результаты украинских бадминтонистов на этапе гран-при Европы “YONEX Slovak Open 2017”

С 30 августа по 2 сентября в Тренчине состоялся этап гран-при Европы “YONEX Slovak Open 2017”. На этом турнире Украину представили ведущие спортсмены, среди которых студенты НТУ «ХПИ»: Дарья Самарчанц (СГТ-42), Александр Шмундяк (СГТ-45), Анна Михалькова (СГТ-44), Владислава Лесная (СГТ-43) и Марина Ильинская (СГТ-45). Наши спортсмены достойно представили свою страну, показав красивую игру и высокие результаты. Женская пара Марина Ильинская – Анна Михалькова завоевали бронзовые медали турнира, а в финале женской одиночной категории Марина уступила Лауре Сароси из Венгрии, став серебряной призеркой. 3 место заняла Наталья Войцех из Днепра. У мужчин в парной категории золото досталось также украинским бадминтонистам из Днепра Владиславу и Ивану Дружченко. Поздравляем спортсменов и тренеров. БРАВО!!!