Информационное сообщение для студентов НТУ “ХПИ”

Уважаемые студенты НТУ «ХПИ» (дневная форма обучения)!

Согласно приказу И.о. ректора НТУ «ХПИ» Руслана МИГУЩЕНКО № 454 ЕД от 15 октября 2020 участники образовательного процесса, работники университета временно, с 19 октября 2020 по 15 ноября 2020 года, переходят на дистанционное обучение (опубликовано на сайте НТУ «ХПИ»).


Согласно данному приказу учебные занятия по дисциплине «Физическое воспитание» переведены на дистанционную форму обучения. В связи с этим, кафедра физического воспитания НТУ «ХПИ» подготовила для студентов 1-3 курсов (дневная форма обучения) информационное сообщение.

Студенты 1 курса обучения.
С 05 октября по 16 октября 2020 на кафедре физического воспитания, в помещении учебно-спортивного комплекса, по расписанию занятий, с вами проводили лекционно-ознакомительные занятия преподаватели, ответственные за физическое воспитание и спорт в институтах и ​​факультетах НТУ «ХПИ».
По окончании этих занятий все студенты были распределены и направлены в конкретных преподавателей кафедры физического воспитания.
Итак, уважаемые первокурсники! В настоящее время, ваша первоочередная задача – установить взаимосвязь с преподавателями физического воспитания, к которым вас направили.

Для установления взаимосвязи с преподавателями физического воспитания вам необходимо:
1. Зайти на сайт кафедры физического воспитания НТУ «ХПИ».
2. Преподаватели кафедры объединены в учебных комиссиях – № 1 «Легкая атлетика», № 2 «Спортивные игры», № 3 «Плавание», № 4 «Силовые единоборства», № 5 «Специальная медицинская группа».
3. Найти фамилию нужного преподавателя, к которому вас направили и его адрес электронной почты.
4. Отправить преподавателю на адрес электронной почты сообщение и получить от него ответ.
5. Выполнять все дальнейшие действия в отношении проведению учебных занятий по физическому воспитанию под руководством преподавателя.

Студентам 1 курса, которые не присутствовали на этих занятиях либо не были распределены и не направлены к преподавателям физического воспитания, нужно:
1. Зайти на сайт кафедры физического воспитания НТУ «ХПИ».
2. Найти список ответственных лиц институтов и факультетов физического воспитания НТУ «ХПИ» и их адрес электронной почты.
3. Найти фамилию нужного преподавателя.
4. Связаться с преподавателем через адрес электронной почты.
5. Отправить преподавателю сообщение и получить ответ.

Студенты 2 и 3 курса обучения.
Как вам известно, дистанционная форма обучения уже была введена в нашем университете в предыдущем, весеннем семестре 2019-2020 учебного года, согласно приказу ректора НТУ «ХПИ» №151 ЕД от 12/03/2020 года.
Поэтому, вы уже прошли дистанционную форму обучения, должны адреса электронной почты своих преподавателей по физическому воспитанию. Все вопросы относительно дисциплины «Физическое воспитание» вы можете выяснить со своими преподавателями физического воспитания.

Уважаемые студенты 1-3 курсов (дневная форма обучения)!
Наш университет, в частности, кафедра физического воспитания НТУ «ХПИ» надеются, что по окончании срока карантинных ограничиваемые, учебные занятия вернутся в обычный режим.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *