Алексей Еремин

Выпускник магистратуры кафедры 2017 г. Тема моей  магистрской работы «Разработка и исследование двурукого пневматического  автоманипулятора», научный руководитель профессор Крутиков Геннадий Анатолиевич. Начиная с четвертого курса работал инженером-стажером в корпорации «Гидроэлекс». Сейчас  работаю инженером – конструктором в корпорации «Триол», сфера деятельности которой –  погружное оборудование для нефтедобычи. Работа  очень интересная, зарплата достойная. Благодарен судьбе за то, что в свое время привела меня, абитуриента, на эту специальность.

Тел: 096-92-42-173, E-mail: alekseyeryemin1991@gmail.com

 

Лебедев Антон Юрьевич. 

Выпускник 2013 года кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод».

В 2008 году с отличием закончил «Станкоинструментальный техникум» при НТУ «ХПИ» по специальности «Гидравлические и пневматические средства автоматизации» и поступил на кафедру «Гидропневмоавтоматика и гидропривод» в группу профессора Андренко Павла Николаевича.

С 2013 году с отличием защитил диплом магистра по специальности «Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоатоматика» на тему «Разработка и проектирование лабиринтно-винтовых насосов».

С 2013 по 2016 аспирант кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод».

С 2014 года член «Ассоциации специалистов промышленной гидравлики и пневматики»

В 2016 году под руководством профессора Андренко Павла Николаевича досрочно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Повышение выходных характеристик лабиринтно-винтовых насосов путем определения их рациональных параметров».

Стипендиат Президента Украины.

Участник более 10 международных научно-технических конференций. Автор монографии, 2 учебных пособий, более 35 научных статей (в.т.ч. в сборниках Польской академии наук) и 7 патентов на территории Украины.

На данный момент технический специалист ХВТФ «Моторимпекс» крупнейшего комплексного поставщика гидравлических элементов и систем, гидравлических станций и автоматических систем смазки Украины.

 

Тел: 050-305-77-01 ; e-mail: a.lebedev@m-impex.com.ua