МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ «УКРАИНА И МИР: ГУМАНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЭЛИТА И СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС»

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ «УКРАИНА И МИР: ГУМАНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭЛИТА И СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС»

Уже тринадцатая Международная научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов «Украина и мир: гуманитарно-техническая элита и социальный прогресс» состоялась 10 апреля 2019 г. в стенах НТУ “ХПИ”. В конференции принял участие аспирант нашей кафедры Криворучко Максим, который выступил с докладом на пленарном заседании.

В работе секции № 6 «Развитие современного украинского общества: социологическое и политологическое измерение» приняли участие 28 студентов факультета социально-гуманитарных технологий, учебно-научного института химических технологий и инженерии, учебно-научного института экономики, менеджмента и международного бизнеса.

По результатам плодотворной научной работы грамотами были отмечены выступления студентов по следующим трем категориям:

«За лучший научный доклад»:

  • Литвиненко Юлия, СГТ-36Б, «Социолингвистические процессы в сфере городских наименований»;
  • Дигун Карина и Швачка Кристина, СГТ-56 А, Б, «Метод наблюдения в исследовании проблем студенчества на примере НТУ« ХПИ ».

«За актуальное научное исследование»:

  • Вецу Надежда, СГТ- 57, «Неравный брак»;
  • Прокопенко Андрей, СГТ-57, «Плюсы и минусы легализации проституции».

«За плодотворный научный поиск»:

  • Тер-Акопов Андрей, СГТ-57, «Предубеждение и современный человек»;
  • Безуглая Яна, 1 БЭМ 302.8, «Теория общества Герберта Спенсера».

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.